시리즈
평가
110
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
최강야구평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0