시리즈
평가
23
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.0
리키시평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0