시리즈
평가
145
싸인평가함 ★ 2.0- 원혼평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
검사내전평가함 ★ 3.0
레버리지: 사기조작단평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.0