시리즈
평가
83
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
백일의 낭군님평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
THE K2평가함 ★ 3.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
학교 2017평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0