영화
평가
250- 바보평가함 ★ 3.5
너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 3.5
행오버평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
컨저링 2평가함 ★ 2.0
방가? 방가!평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
마담 뺑덕평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5
26년평가함 ★ 3.0
특별시민평가함 ★ 3.5
상의원평가함 ★ 3.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5