시리즈
평가
560
조금만 초능력자평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.5
미래소년 코난평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
협상의 기술평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
그리드평가함 ★ 2.0