평가한 작품들
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 0.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 0.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 0.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
안티크라이스트평가함 ★ 0.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 0.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
가여운 것들평 가함 ★ 0.5