시리즈
평가
89- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 4.0- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 4.0