시리즈
평가
35
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 5.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
화랑평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
슈츠평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 4.5
무림학교평가함 ★ 4.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
이리와 안아줘평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0