영화
평가
98
빌리 엘리어트평가함 ★ 1.5
오직 그대만평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 3.0
전원에 죽다평가함 ★ 1.5
사관과 신사평가함 ★ 2.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
예고범평가함 ★ 3.0
학교 4 - 15살평가함 ★ 1.5
나나평가함 ★ 3.5- 키사라즈 캐츠 아이 - 월드 시리즈평가함 ★ 2.5
핑 퐁평가함 ★ 3.0- 우미자루 3 - 더 라스트 메세지평가함 ★ 4.0
우미자루 2 - 리미트 오브 러브평가함 ★ 3.5
우미자루 4 : 브레이브 하츠평가함 ★ 4.0
히어로2평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 2.5- ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 1.5