시리즈
평가
199- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
몹랜드평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
털사 킹 시즌 2평가함 ★ 3.5
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
1923 시즌 1평가함 ★ 4.5
옐로우스톤 시즌 5평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 4평가함 ★ 5.0
옐로우스톤 시즌 3평가함 ★ 5.0
옐로우스톤 시즌 2평가함 ★ 5.0