평가한 작품들
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
아스달 연대기평가함 ★ 3.0
아이엠 샘평가함 ★ 2.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 2.5
뜨거운 형제들평가함 ★ 4.5- 고등래퍼 2평가함 ★ 4.5
- 개그콘서트평가함 ★ 3.5
고등래퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
파워레인저 매직포스평가함 ★ 3.0
강력반평가함 ★ 3.0
TV 동물농장평가함 ★ 3.5- 정글의 법칙 in 아프리카평가함 ★ 4.5
- 쥐라기 월드컵평가함 ★ 2.5
부자의 탄생평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 보여평가함 ★ 3.0
나쁜 형사평가함 ★ 4.5
주간 아이돌평가함 ★ 4.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.5
- 롤러코스터 2평가함 ★ 3.5