영화
평가
438
머니볼평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
카터평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5