시리즈
평가
26
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0