시리즈
평가
18
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0