시리즈
평가
33
체르노빌평가함 ★ 5.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 5.0
최고의 요리 대결, 셰프 대 과학자평가함 ★ 5.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 2.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0