평가한 작품들
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0