시리즈
평가
38
W평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0