시리즈
평가
32
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 0.5
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 1.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 2.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0