시리즈
평가
183
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 4평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
구미호뎐평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.5
나빌레라평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 4.0- 데어데블: 본 어게인 시즌 3평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 4.0