시리즈
평가
57
자백의 대가평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
불어라 미풍아평가함 ★ 1.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5