평가한 작품들
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
원더맨평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 3.5- 일론 머스크 쇼평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 3.0
2022 DIMF 뮤지컬 스타평가함 ★ 3.0
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 2평가함 ★ 3.0