시리즈
평가
32
팬텀싱어 2평가함 ★ 3.5- 팬텀싱어평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 3.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 4.5