시리즈
평가
25
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0