영화
평가
370
잠평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
세자매평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5