시리즈
평가
101
미세스캅평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
페이지 터너평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0