영화
평가
938
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
골든슬럼버평가함 ★ 2.5
맘마미아!2평가함 ★ 2.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
보스 베이비평가함 ★ 2.0
고스트버스터즈평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
도리화가평가함 ★ 2.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.5
엘프평가함 ★ 1.5
바람 바람 바람평가함 ★ 1.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 0.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 2.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.0
파운더평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
해피 해피 레스토랑평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 2.5