영화
평가
195
러브 라이브! 더 스쿨 아이돌 무비평가함 ★ 5.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 1.5
루카평가함 ★ 1.0
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 2.5
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 4.5
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 5.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.5
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 2.5
신데렐라평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 5.0
리오평가함 ★ 5.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.5