영화
평가
718
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0