영화
평가
1104
데스 위시평가함 ★ 2.5
하이웨이맨평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
다시, 서울에서평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
BTS: 더 리턴평가함 ★ 1.5
프로메테우스평가함 ★ 3.5
리프트: 비행기를 털어라평가함 ★ 1.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
발레리나평가함 ★ 2.0
그때 그사람들평가함 ★ 4.0
이글 아이평가함 ★ 3.0
킬러들의 수다평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0