시리즈
평가
271
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
페리퍼럴평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0- 전설의 용사 다간평가함 ★ 4.5
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 3.0
- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 3.0
- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 4.0
- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 4.0
- 유니미니펫평가함 ★ 3.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0- 구슬동자평가함 ★ 3.5