평가한 작품들
환승연애 1평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5