영화
평가
573
컨택트평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
코다평가함 ★ 4.5
콜 오브 와일드평가함 ★ 2.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
유로비전 송 콘테스트: 파이어 사가 스토리평가함 ★ 3.5
시크릿 세탁소평가함 ★ 3.5
레인메이커평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0