평가한 작품들
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.0
라이브평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 4.0
- 우리는 챔피언평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 4.0
원피스 16기평가함 ★ 4.0
새로운 아따맘마평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 4.5
- 낚시왕 강바다 RV평가함 ★ 3.0