평가한 작품들
아이리스평가함 ★ 4.0
동안미녀평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
미래의 선택평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5