평가한 작품들
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0