시리즈
평가
240
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
검사내전평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 3평가함 ★ 4.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑기사평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 4.0