평가한 작품들
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 0.5
암살평가함 ★ 5.0
간신평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
강남 1970평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
순수의 시대평가함 ★ 0.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 5.0
패션왕평가함 ★ 1.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 2.5
마담 뺑덕평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0