영화
평가
1220
더 폰평가함 ★ 2.5
베를린평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 4.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
삶이 다할 때까지평가함 ★ 3.0
돈 세이 워드평가함 ★ 2.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
84제곱미터평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
카피캣평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0