시리즈
평가
692
자백의 대가평가함 ★ 2.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.0
마녀평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 1.5- 스테이지 파이터평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
삼체평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0- 강철부대 3평가함 ★ 3.0
강철부대 2평가함 ★ 2.0