시리즈
평가
130
트라이건 스타게이즈평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
To Be Hero X평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0
골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 4.0
용기폭발 뱅브레이번평가함 ★ 4.0
볼트론 - 전설 속의 수호자 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0