시리즈
평가
361- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
트렁크평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
가석방 심사관 이한신평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
조립식 가족평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 2.5- 아름다운 우리여름평가함 ★ 4.0
- 아들이 죽었다평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 3.5
빨간 선생님평가함 ★ 3.5
플레이어2: 꾼들의 전쟁평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
우연일까?평가함 ★ 2.5