시리즈
평가
158
미스 킹평가함 ★ 2.5
데스 키스 게임: 키스를 잘해야 사는 드라마평가함 ★ 3.5- 아이돌 실격평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
행복한 색의 원룸평가함 ★ 2.5
팔로워들평가함 ★ 3.0
연기꾼평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
신주쿠 야전병원평가함 ★ 3.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 3.0- 유루캠△ 2기평가함 ★ 3.5
유루캠프평가함 ★ 3.5
정직 부동산평가함 ★ 3.0
윙맨평가함 ★ 2.5
후쿠오카 연애백서 18 봄의 이웃평가함 ★ 3.0- 키치죠지 루저스평가함 ★ 2.5
노사이드 게임평가함 ★ 3.0