시리즈
평가
28
청춘 신드롬평가함 ★ 2.5
먹는 존재평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 5.0
환희의 찬가 시즌 2평가함 ★ 4.0
출중한 여자평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
열일곱평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.0