시리즈
평가
56
쇼군평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 2.5
호크아이평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5