시리즈
평가
83
기생수평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 5.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
올즈 페어: 여신의 재판평가함 ★ 2.5- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0