평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 13평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 12평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 10평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 11평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 9평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 8평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 5.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0