시리즈
평가
43- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0