시리즈
평가
49
가면평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
운빨 로맨스평가함 ★ 0.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0
보이스평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 0.5
닥터스평가함 ★ 1.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 0.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.0
고백부부평가함 ★ 3.0