시리즈
평가
32
체르노빌평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0